2009 — 2010 учебный год

2009
Июнь

Международный музыкальный конкурс «Sforzando» в Берлине
Хуан Антон (фортепиано) преподаватель Рыжова Н.И. Диплом лауреата II степени
Хуанг – Чинг – Хуан (фортепиано) преподаватель Рыжова Н.И. Диплом лауреата II степени
Шилкин Матвей (блок – флейта) Илюшин Иван (фотепиано) преподаватели Введенская Н.А., Шарафутдинова А.В. Диплом лауреата III степени в номинации ансамбль 
 

Октябрь

Всероссийский фестиваль Невские хоровые ассамблеи «Пою моё Отечество»
Старший хор хорового отдела хормейстер Елена Мурашова, концертмейстер Наталья Рыжова Диплом за активное участие в фестивале
Художественному руководителю хора Мурашовой Е.Н. Диплом за активное участие в фестивале «Невские хоровые ассамблеи»

 

Ноябрь

IV Санк– Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на скрипке, виолончели и арфе
Патрухина Аня (скрипка) преподаватель Деревянко Л.К., концертмейстер Чореф Т.А. Диплом лауреата II степени младшая группа 
Вороненко Ольга (скрипка) преподаватель Скрябина О.Е., концертмейстер Чореф Т.А. Диплом лауреата II степени средняя группа
Баблоян Маргарита (арфа) преподаватель ЗРК РФ Виноградова Г.М. Диплом лауреата III степени младшая группа 

Х Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик" в Москве
Хуан-Чинг-Хуан (фортепиано) преподаватель Рыжова Н.И. Грамота за успешное участие

Всероссийский фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества "Праздник детства"
Репьёва Полина (вокал) преподаватель Пинтверис Р.А. Диплом лауреата III степени в возрастной группе 16-18 лет

Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова
Хуан-Чинг-Хуан (фортепиано) преподаватель Рыжова Н.И. Грамота за успешное выступление

VI Международный конкурс молодых музыкантов в номинации "Струнные инструменты" в Москве
Баблоян Маргарита (арфа) преподаватель ЗРК РФ Виноградова Г.М.
Диплом лауреата II премии арфа средняя группа. Специальный Диплом жюри за артистичность 

I Юношеский смотр-конкурс исполнителей на ударных инструментах "Магия ритма"
Ансамбль ударных инструментов преподаватель Шиндер В.В., концертмейстер Смирнова И.В. Грамота за участие 
 

Декабрь

Городской смотр-конкурс учащихся конкурсных и выпускных классов по специальности "Медные духовые инструменты"
Бодосов Александр (тенор 1 группа) преподаватель Ульянов В.С. Грамота за успешное выступление
Суслов Вячеслав (альт 1 группа) преподаватель ЗРК РФ Ульянов В.С. Грамота за успешное выступление

Международный фестиваль-конкурс "Свет рождественской звезды"
Кожурина Екатерина, Пазикова Кристина преп. Ханина Г.Е. Диплом победителя I степени
 

2010
Февраль

Областной конкурс учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств
Мушкатин Даниил (кларнет) преподаватель Николаев В.Н., концертмейстер Мальчевская М.А. Диплом за I место
Валевин Илья (кларнет) преподаватель Николаев В.Н., концертмейстер Мальчевская М.А. Грамота

X Международный фортепианный конкурс Русской Консерватории им. А. Скрябина
Хорошавина Анна (фортепиано) преподаватель Хазанов А.Л. Диплом лауреата I премия

Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей джазовой музыки, посвященный 65-летию Победы
Валевин Илья, Сафонов Александр, Мушкатин Даниил, Недошивин Григорий (кларнет, саксофон) преподаватель Николаев В.Н. Диплом
 

Март 

Открытый фестиваль фортепианных и камерных ансамблей "Парад ансамблей на Обводном" 
Бибинова Мария, Егоров Дмитрий (фортепиано) преподаватель Шарафутдинова А.В. Диплом I степени 
Шилкин Матвей (блок-флейта), Мацкевич Марина (фортепиано) преподаватели Введенская Н.А., Шарафутдинова А.В. Диплом I степени
Лобовко Евгения, Григорьева София (фортепиано) преподаватель Рыжова Н.И. Диплом III степени

XXI Международный музыкальный фестиваль "Земля детей", международный юношеский конкурс им. В. Гаврилина "Я - композитор"
Багратуни Ася (композиция) преподаватель Цеслюкевич И.В. Диплом лауреата II степени
Багратуни Нарек (композиция) преподаватель Цеслюкевич И.В. Диплом лауреата II степени
Алексеев Андрей (композиция) преподаватель Цеслюкевич И.В. Диплом лауреата III степени
 

Апрель

IX Открытый Конкурс романтической музыки им. П.И. Чайковского "Подснежник"
Скрипачёв Герман (фортепиано) преподаватель Якимчук М.Р. Диплом I степени
Якимчук М.Р. за подготовку лауреата IX Открытого Конкурса романтической музыки им. П.И. Чайковского "Подснежник"

XI Международный фестиваль органной музыки
Ольга Александровна Жукова Диплом лауреата II премия

V Международный детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица» им. Н.Н. Калинина
Оркестр баянов-аккордеонов руководитель Елена Конова Диплом лауреата II степени

Международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд» в рамках конкурсной программы «Vivat,Talant»
Истратенко Никита (скрипка) преподаватель Кузовкова Г.И., концертмейстер Гецова Е.Я. Диплом лауреата I степени 
Мокшина Виталия (скрипка) преподаватель Кузовкова Г.И., концертмейстер Гецова Е.Я. Диплом лауреата I степени 
Стрельцова Татьяна (скрипка) преподаватель Кузовкова Г.И., концертмейстер Гецова Е.Я. Диплом лауреата I степени 

VI Международный конкурс на струнных инструментах им. Александра Глазунова
Ольга Вороненко (скрипка) преподаватель Скрябина О.А., концертмейстер Чореф Т.А.
Диплом лауреата I премия

Региональный фестиваль –конкурс электроакустической музыки «DEMO» 
Пазикова Кристина (синтезатор) преподаватель Ханина Г.Е. Диплом лауреата II степени в номинации «Ансамбль –синтезатора»