13 марта зал Прокофьева (Мариинский — 2)
13 марта состоялся наш первый в этом году концерт в рамках проекта "Школы искусств в гостях у Мариинского театра".
Мы вновь в зале Прокофьева.
Наши счастливые дети в театре. Ходят по знакомым коридорам, репетируют, волнуются и ждут своего выхода на сцену.
Аншлаг, улыбки, аплодисменты, цветы и прекрасная публика...
Мы не устаём повторять слова благодарности маэстро Гергиеву за уникальную возможность прийти в театр в качестве исполнителя и выступить в одном из концертных залов прославленного театра.
Мы благодарим Екатерину Бярзову и Марию Рыбальченко за чуткое отношение к нашим юным артистам. Организация великолепная!
Поздравляем наших талантливых детей и их замечательных преподавателей с отличным концертом!!!