13 марта зал Прокофьева (Мариинский — 2)

Главная / Новости / 13 марта зал Прокофьева (Мариинский — 2)
13 марта состоялся наш первый в этом году   концерт  в рамках проекта "Школы искусств в гостях у Мариинского театра".
Мы вновь в зале Прокофьева.
Наши счастливые дети в театре. Ходят по знакомым коридорам, репетируют, волнуются и ждут своего  выхода на сцену. 
Аншлаг, улыбки, аплодисменты, цветы и прекрасная публика...
Мы не устаём повторять слова благодарности маэстро Гергиеву за  уникальную возможность  прийти в театр  в качестве исполнителя и выступить в одном из концертных залов прославленного театра. 
Мы благодарим Екатерину Бярзову и Марию Рыбальченко за чуткое отношение к нашим юным артистам. Организация великолепная! 
Поздравляем наших талантливых детей и их замечательных преподавателей с отличным концертом!!!
{CHECK_COOKIE}