XIV композиторско-исполнительский конкурс "Бывает все на свете хорошо..."

Главная / Новости / XIV композиторско-исполнительский конкурс "Бывает все на свете хорошо..."

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию ссылку на ГАЛА-КОНЦЕРТ лауреатов конкурса  в МЗФ 15 декабря 2020г.

https://vk.com/club_schoolpetrov_ru

https://youtu.be/VK5-7Z8sv5o

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА 15.12.2020

Уважаемые родители!

В связи с сложившейся эпидемической обстановкой и распоряжением Роспотребнадзора мы вынуждены ограничить количество людей, которые могут находиться в  Малом зале филармонии до 60 человек!В эти 60 человек входят: оркестр, дети, выступающие на сцене и технический персонал, осуществляющий съемку концерта и его прямую трансляцию.В связи с этим, доводим до сведения родителей, что вы не сможете находиться в зале во время концерта, но сможете сопровождать ваших детей в фойе МЗФ. Приглашаем всех, всех, всех на концерт победителей XIII и XIV конкурсов - онлайн трансляцию Гала -Концерта 15 декабря в 14.00. Мы ждем вас, наши дорогие слушатели. Нашим юным музыкантам  очень нужна ваша поддержка. Ссылка для просмотра онлайн -трансляции  https://fondpetrov.ru/ru/stream  

Афиша Гала-Концерта 

Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Мы, как и вы, надеемся, что очень скоро данная ситуация изменится и мы с вами, как и прежде, будем беспрепятственно ходить на концерты и посещать общественные мероприятия.  

Напоминаем вам о необходимости соблюдения  масочного режима  и социального дистанцирования. 

С уважением, фонд Андрея Петрова.

График репетиций Гала-Концерта

Дорогие друзья! 6 декабря начнется XIV композиторско-исполнительский конкурс имени Андрея Петрова "Бывает все на свете хорошо.." Обращаем ваше внимание на то, что из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, оргкомитет XIV Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо» принял решение о проведении конкурса в формате ONLINE. В Гала-концерте конкурса примут участие лауреаты XIII и XIV конкурсов.  В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой ГАЛА-КОНЦЕРТ Конкурса пройдёт в формате закрытого онлайн видео концерта, с участием Симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический» под управлением Михаила ГОЛИКОВА и победителей конкурса. Концерт будет транслироваться онлайн на сайте детского конкурса – www.konkurspetrovdeti.ru Многокамерная видеосъёмка и многоканальная аудиозапись позволит призёрам получить в подарок видеоматериал профессионального качества. Желаем удачи всем участникам конкурса!!!
Приглашаем вас на новый сайт нашего конкурса http://www.konkurspetrovdeti.ru

Всю информацию по проведению конкурса вы можете найти в разделе "Конкурсы и фестивали"

Вот так работало наше жюри. Предлагаем вашему вниманию фото конкурсных прослушиваний. 

{CHECK_COOKIE}