21 марта Абонементный концерт в Доме Кочневой "Весна идёт, весне дорогу!"

Главная / Новости / 21 марта Абонементный концерт в Доме Кочневой "Весна идёт, весне дорогу!"

Дорогие друзья! 21марта в уютном зале Дома Кочневой состоялся четвёртый  концерт Абонемента "Музыка для всех". Музыкальные встречи для детей и взрослых "Весна идёт, весне дорогу!"
В концерте принимали участие артисты Петербург-концерта и учащиеся Детской музыкальной школы им. Андрея Петрова. Концерт получился ярким и  интересным! Искренне поздравляем всех артистов, музыкантов, участников и преподавателей! Отдельная благодарность ведущей концерта - нашей дорогой Ларисе Игнатьевне Воронцовской.

{CHECK_COOKIE}