Гала-концерт конкурса "Бывает всё на свете хорошо" в Капелле 10 декабря.

Главная / Новости / Гала-концерт конкурса "Бывает всё на свете хорошо" в Капелле 10 декабря.

   В Академической Капелле Санкт-Петербурга Гала-концертом завершился XVIII детский композиторско- исполнительский конкурс им. А. Петрова "Бывает всё на свете хорошо!"
   В конкурсе принимали участие ребята из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Ярославля, Новосибирска, Казани, Краснодара, Калининградской области.
   Перед началом концерта за сценой суета. Все строятся по номинациям и ждут выхода на сцену. Ольга Андреевна Петрова торжественно вручает дипломы и медали лауреатам конкурса. Общая фотография, подарки от Фонда им. А. Петрова. Все дети улыбаются, настроение праздничное!
   После награждения сразу же начался концерт. В первом отделении выступали лауреаты первых премий XVIII конкурса, а во втором, с оркестром Ленинградской области, выступили лауреаты первых премий XVII конкурса. По традиции, концерт завершился выступлением сводного хора в сопровождении оркестра. За дирижерским пультом - Эдуард Кротман.
   Зал очень тепло встречал всех участников Гала - концерта. Улыбки и аплодисменты поддерживали юных музыкантов. А когда дети слышали "БРАВО", то выходили со сцены гордыми и счастливыми.
   Огромная благодарность дружной команде Фонда им. А. Петрова за то, что они поддерживают творческих детей и их начинания! И большое спасибо преподавателям школы, которые на протяжении всех дней, оказывали невероятную помощь в проведении конкурса!

Фотографии репетиций и концерта вы можете скачать по ссылке:  https://disk.yandex.ru/d/m15YqA2nBoAdAQ

{CHECK_COOKIE}