Дорогие друзья! XIX детский композиторско-исполнительский конкурс им. А. Петрова "Бывает всё на свете хорошо" завершился в 16 декабря в Капелле ярким Гала-концертом.
Фотографии репетиций участников концерта передают атмосферу творчества и праздника.
Поздравляем всех с отличными выступлениями!!!
Фотографии концерта Фонд Петрова опубликует чуть позже.