2007 — 2008 учебный год


Декабрь
Международный фестиваль – конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова
Багратуни Ася (ф-но) преподаватель Горельченко Е.А. - Диплом лауреата II премия

Международный фестиваль – конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова
Старший хор х/о хормейстер Мурашова Е.Н., концертмейстер Рыжова Е.Н. - Диплом лауреата II премия

Конкурс «Педагогические надежды 2007»
Рената Захаровна Наумова - Диплом победителя в смотре-конкурсе педагогического мастерства молодых преподавателей ДМШ/ДХШ/ДШИ

 

Январь
УМЦ СПб наградил Грамотой команду клуба знатоков музыки в составе Сидорович Саши, Фирсова Дениса, Тюлепова Миши, Шмелёвой Лены 
преподаватель Зубкова И.А. за отличное выступление в команде

26 января в ДШИ им. Мравинского состоялось отборочное прослушивание к городскому концерту ДМШ/ДШИ и старший хор хорового отдела нашей музыкальной школы хормейстер Мурашова Е.Н., концертмейстер Рыжова Н.И. будет принимать участие в концерте, который будет проходить 29 апреля в Большом зале Филармонии
 

Февраль
Областной конкурс духовых и ударных инструментов ДМШ/ДШИ. 
Мушкатин Даня (кларнет) преподаватель Николаев В.Н., концертмейстер Мальчевская М.А. - Диплом лауреата II степени

Областной конкурс духовых и ударных инструментов ДМШ/ДШИ.
Валевин Илья (кларнет) преподаватель Николаев В.Н., концертмейстер Мальчевская М.А. - Диплом лауреата III степени

Городской смотр – конкурс учащихся конкурсных и выпускных классов фортепианного отдела
Арина Арушанян 4 кл. преподаватель Горельченко Е.А. - Диплом победителя от УМЦ 
Сизарева Саша 4 кл. преподаватель Терехова М.А. - Грамота от УМЦ
Оревинина Настя 4 кл., Качальский Илья 4 кл. преподаватель Казиницкая Т.Л. - Грамоты от УМЦ 

Городской концерт младших хоров. 
Младший хор х/о хормейстер Мурашова Е.Н., концертмейстер Слободова Я.Б. – Грамота за успешное выступление
Младший общешкольный хор хормейстер Буцких М.Л., концертмейстер Гансбург С.М. - Грамота за успешное выступление от УМЦ

VIII фестиваль – конкурс гитарной музыки 
Иванова Таня, преподаватель Наумова Л.Д. - Грамота за участие от УМЦ
 

Март
Парад ансамблей на Обводном 
Шагалова Карина и Суслова Маша (ф-но) преподаватель Быстрова Г.А. - Диплом лауреата II степени 

XXIV региональный конкурс им. Н.А. Римсокого – Корсакова 
Богданов Влад (саксофон) преподаватель Лысенко А.В., концертмейстер Мальчевская М.А. - Диплом лауреата II степени 

Арушанян Арина (ф-но) преподаватель Горельченко Е.А., Богданов Влад (саксофон) преподаватель Лысенко А.В., Баблоян Рита (арфа) преподаватель ЗРК РФ Виноградова Г.М. прошли отборочный тур, и будут принимать участие в концерте – смотре младших классов «Я уже артист» в ДШИ им. Мравинского


Международный фестиваль «Земля детей», проводимый Союзом Композиторов СПб. Конкурс «Я – композитор» 
Алексеев Андрей (композиция) преподаватель Цеслюкевич И.В. - II место в младшей возрастной группе
Жовковский Дима (композиция) преподаватель Цеслюкевич И.В. - II место в старшей возрастной группе

 

Апрель
VI международный конкурс им. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке» 
Мамедов Эльшан-Сергей (ударные) преподаватель Шиндер В. В. Илюшин Иван (ф - но) преподаватель Шарафутдинова А.В. - Диплом

Фестиваль «Триумфальная арка» 
Калошина Елена (вокал) преподаватель ЗРК РФ Курило Л.М. - Грамота 

XIV фестиваль детских музыкальных театров. 
Музыкальный театр Руководитель Ричардас Пинтверис, концертмейстер Мария Левандовская. - Диплом
Ливиненко Жорж - Диплом за «Лучшую мужскую роль»
Титаренко Елизавета - Грамота за «Лучшую мужскую роль»

VI международный Павловский фестиваль им. Глинки.
Старший хор хорового отдела руководитель Мурашова Е.Н., концертмейстер Рыжова Н.И. - Диплом

Май
Международныйконкурс «Играем вместе» г. Любек 
Бибинова Маша, Егоров Дима (ф-но) преподаватель Шарафутдинова А.В. - Диплом лауреата II степени младшая группа
Коцегубова Катя, Московченко Никита (ф-но) преподаватель Якимчук М.Р. - Диплом лауреата III степени средняя группа
Коцегубова Катя (ф-но) преподаватель Якимчук М.Р. - Диплом лауреата II степени средняя группа 
Жовковский Дмитрий (ф-но) преподаватель Якимчук М.Р. - Диплом лауреатат I степени старшая группа