2010 — 2011 учебный год

Ноябрь 
ХI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик" в Москве
Маргарита Баблоян (арфа) преподаватель ЗРК РФ Г.М. Виноградова. Грамота за успешное участие
 
Декабрь 
II Международный конкурс им. С.И. Савшинского в Санкт - Петербурге
Нарек Багратуни (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Диплом I премии
Хуан-Чинг-Хуан (фортепиано) преподаватель Н.И. Рыжова Диплом II премии
Анна Патрухина (скрипка) преподаватель Л.К. Деревянко, концертмейстер Т.А. Чореф Диплом III премии
Арина Арушанян (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Диплом за участие
 
Заключительный концерт городского фестиваля-смотра "Я уже артист!"
Арсений Кирюхин (баян) преподаватель ЗРК РФ В.Н. Щукин Грамота
 
Февраль
Областной конкурс учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств
Даниил Мушкатин (кларнет) преподаватель В.Н. Николаев, концертмейстер М.А. Мальчевская. Поощрительный Диплом и Грамота за успешное выступление
 

VII детский открытый фортепианный фестиваль исполнителей современной музыки петербургских композиторов
Марат Золотовицкий (фортепиано) преподаватель Н.И. Рыжова Грамота
Медина Зелимгер (фортепиано) преподаватель Н.И. Рыжова Грамота
София Григорьева, Евгения Лобовко (фортепиано) преподаватель Н.И. Рыжова Грамота в номинации дуэты
София Козлова (виолончель), Ася Ткаченко (фортепиано) преподаватели Р.З. Наумова, Н.И. Рыжова Грамота в номинации дуэты
Мария Скобелева (флейта), Мария Бибинова (фортепиано) преподаватели И.Е. Эммерих, А.В. Шарафутдинова Грамота в номинации дуэты

XI международный юношеский конкурс Русской Консерватории имени А. Скрябина (Париж)
Анна Хорошавина (фортепиано) преподаватель А.Л. Хазанов Диплом лауреата III степени
Евгений Шалугин (фортепиано) преподаватель А.Л. Хазанов Грамота
 

Март
XXII международный музыкальный фестиваль "Земля детей", международный юношеский конкурс имени В.А. Гаврилина "Я - композитор"
Нарек Багратуни (композиция) преподаватель И.В. Цеслюкевич Диплом I степени и звание лауреата
Ольга Вороненко (композиция) преподаватель И.В. Цеслюкевич Диплом I степени и звание лауреата
Даниил Левин (композиция) преподаватель И.В. Цеслюкевич Диплом II степении звание лауреата

XI Московский Международный фестиваль, I Московский Открытый конкурс юных арфистов имени М.А. Рубина
Баблоян Маргарита (арфа) преподаватель ЗРК РФ Г.М. Виноградова Диплом I премии и звание лауреата, Специальный приз Международной Арфовой Академии "HarpMasters" (Швейцария)

Российская Ассоциация педагогов арфистов, Центральный дом работников искусств, методкабинет департамента культуры города Москвы
ЗРК РФ Г.М. Виноградова Грамота за успешную подготовку лауреата
Международный музыкальный Фестиваль-конкурс "Петро-павловские ассамблеи"
Арсений Кирюхин (баян) преподаватель ЗРК РФ В.Н. Щукин Диплом
Василий Кирюхин (баян) преподаватель ЗРК РФ В.Н. Щукин Грамота
 
Апрель
IX международный Павловский фестиваль им. Глинки
Старший хор хорового отдела руководитель Е.Н. Мурашова, концертмейстер Е.С. Чеснокова Диплом лауреата I степени
 
Май
XI международная Олимпиада Искусств
Артём Баландин (аккордеон) преподаватель Е.Д. Селезнёва Диплом лауреата III степени
Е.Д. Селезнёва Диплом за высокий профессионализм и поддержку олимпиадного движения в искусстве